Подскажите название и полностью текст песни. белая армия на голову разбита красную армию никто не разобьет....

Adrian Shantar Ученик (75), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (183654) 13 лет назад
кинофильм "Собачье сердце"
"Эх, ты наша доля! "

Эх, ты наша доля!
Мы вернулись с поля,
А вокруг гуляет
Недобитый класс.
Эх, скажи, дядя,
Для народа ради,
Никакая контра
Не уйдет от нас.

Чок-чок-чок!
Стучат, стучат копыта.
Чух-чух-чух!
Ударил пулемет.
Белая гвардия
Наголову разбита,
А Красную Армию
Никто не разобьет!

Остальные ответы
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232540) 13 лет назад
Могу добавить лишь, что слова и музыку написал специально для фильма Юлий Ким.