если выпить ягуар на голодный желудок то быстро опьянеешь??это косается не только ягуара

Влад Рычагов Ученик (11), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Romanticide Просветленный (33959) 13 лет назад
А если еще и устать и не выспаться при этом, то так накроет!
Люся Мыслитель (8937) 13 лет назад
Конечно! Газировка же!
вася пупкин Знаток (347) 13 лет назад
в тепле тоже по быстрее вывозит
-=Kayllek=- Профи (688) 13 лет назад
Ммм, будущий язвенник. выпьешь раз - два с голоду - получишь гастрит, жидкость не застаивается в желудке, а тот само самой будет переваривать себя дальше.
Да, тебя накроет быстрее намного.
Юлия .•°*” ??[D]ИША? ?”*°•. Просветленный (25775) 13 лет назад
да быстро, особенно если выпить залпом закуривая в глубокий тяг сигаретой... накроет сразу
а с ягуаром советую распрощаться, сжигает он селезненку, друг после него в реанимации валялся две недели
загадка Профи (546) 13 лет назад
а так же к ягуару присоединяются всякие сладенькие коктейльчики вроде: камеди клаб или секс на пляже.