DVD не читает фильмы с дисков?

Иришка Борзова Ученик (184), закрыт 13 лет назад
Он не читает фильмы, записанные вручную с компа с DVD-R и DVD-RW, хотя должен. Фильмы записаны в формате типа Windows Movie. ПОЧЕМУ НЕ ЧИТАЕТ? ПИШЕТ: "ДИСК НЕВОЗМОЖНО ВОСПРОИЗВЕСТИ. ПРОВЕРЬТЕ ДИСК"
Лучший ответ
Саня Просветленный (27994) 13 лет назад
Мало информации. Не читает ВСЕ диски, записаные с компа? Запиши в avi, это формат. DVD+R читает? Насколько старый или дешевый сам плеер.