А кто нибудь помнит еще, что такое ресфедер?
Дата
Популярность
это чертежный прибор, используемый для черчения тушью, позволяет проводить линии различной толщины, по виду напоминает женский пинцет для ухаживания за бровями но только на ручке.
я им брови раз в 3 дня выщипываю
Да, штучка для черчения. А я этой штукой брови выщипываю.
конечно это шипалка для бровей. "Служебный роман" там четко сказано об этом ,Помните)))))
Да, это инструмент для черчения напоминающий собой стержень с раздвоенным регулирующим толщину рисуемой линии металлическим наконечником Есть ещё и стеклянные рейсфедеры