Вопрос о hosts ...

Дмитрий Мудрец (15070), закрыт 13 лет назад
Кто знает подскажите есть ли лишние записи? Если есть как удалить, и надо ли удалять???

Заранее спасибо.
Лучший ответ
KVESTOR Гуру (2591) 13 лет назад
Обходишь защиту от Adobe? Вроде когда фотошоп устанавливаешь он автоматом регает фотошоп и другие его продукты и тогда его никак не взломаешь. Если у тебя нету фотошопа, то все можно удалить. А вообще я сомневаюсь, в том что даже если есть фотошоп, то можно это оставлять.
Остальные ответы
Сергей Пинчук Профи (548) 13 лет назад
удали все, кроме первой строки и в первой строке вместо активации адоба просто пропиши локалхост, как показано выше.
щас глянул, у меня вообще ничего после решеток не стоит, так что можешь смело херить все. скорее всего это какой то кряк адобовский стоит
_ Искусственный Интеллект (765868) 13 лет назад
Нет. Здесь лишних записей точно нет.
Роман Аверкиев Мастер (2019) 13 лет назад
Да надписи после 127.0.01 localhost, остальное нужно убрать сайты вызывают подозрения похожие на фейк.
Михаил Алиференко Гуру (3030) 13 лет назад
можно фотошоп поставить.... активацию пройти не сможет удаленно.
а вообще, кроме первой все лишние.
Источник: сам-с-усам