Если отец (и.ф.о) записан со слов матери. Они не женаты. Девушка - мать одиночкой считается?

или он где-то поставит свою подпись и таким образом данные о детях внесут в его паспорт, и она не буде считться таковой? или как? что? спасибо.

Семейный кодекс РФ:
Статья 51. Запись родителей ребенка в книге записей рождений
3. В случае рождения ребенка у матери, не состоящей в браке, при отсутствии совместного заявления родителей или при отсутствии решения суда об установлении отцовства фамилия отца ребенка в книге записей рождений записывается по фамилии матери, имя и отчество отца ребенка - по ее указанию.
То есть пишите кого угодно, но если отец не признал своего ребенка, то юридической силы такая запись об отцовстве не имеет. ТО есть она-мать -одиночка. А если отец признал малыша, то даже вне брака- она не мать-одиночка, ибо у малыша есть официальный отец и с него тогда можно требовать алименты

Даже если женщина родила вне брака, но принесла в ЗАГС паспорт отца ребёнка и он явился лично, то матерью-одиночкой она считаться не будет, т. к. у ребёнка официально есть отец. И не важно, расписаны мать и отец или нет.

А вот если паспорта отца нет и в Загс он не явился для признания отцовства, тогда она - мать-одиночка. И фамилию отца не запишут даже со слов этой женщины! Только имя, отчество, а фамилию отцу и ребёнку присвоят вашу.

естественно мать одиночка т. к. отец записан со слов матери

Если отец ребенка признает свое отцовство, то нет .А если в свидетельстве о рождении написано со слов матери, то мать- одиночка.

по моему:
если в свидетельстве орождениии вписн отец, вы не мать одиночка!