комната с лоджией

вадим вадим Ученик (169), закрыт 13 лет назад
Мне предлагают купить комнату с лоджией в 9-этажке, но в плане БТИ её нет. Так чья это собственность, общая или только моя? Выход на эту лоджию только через мою комнату. Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Mari Mari Гуру (4202) 13 лет назад
поскольку перепланировка официально не оформлена, не поднимай кипишь, а потребуй у продавца по-тихому хорошую скидку и владей своей комнатой и ничьей лоджией, если они тебе нужны
Остальные ответы
Марина Махоткина Высший разум (218448) 13 лет назад
Надо вообще разобраться. если это незаконная перепланировка, то в будущем могут быть проблемы. Напишите официальное заявление в БТИ с просьбой разъяснить, как такое возможно.
Кукла Неваляшка Мыслитель (9580) 13 лет назад
Этот сарай только Ваш, никто посторонний по Вашей собственности ходить не имеет права.
Андрей Жемков Просветленный (24067) 13 лет назад
Марина права. Данный вопрос нужно обязательно прояснить прежде чем принимать шаги по оформлению сделки.