кто был в японии и знаком с настоящей гейшей?

Пользователь удален Знаток (479), закрыт 17 лет назад
каковы впечатления?
Лучший ответ
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Не могу поделится опытом. Но очень мечтаю. Моя мечта услилась вследствие чтения книги Артура Голдена "Мемуары гейши". Рэкомэндую!! :))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Хотите увидеть настоящую гейшу?Ваши проблемы, съездите сами и посмотрите!
Источник: tassadar199696@mail.ru
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
Друг только что из Японии. Говорит настоящих гейш там считанные единицы и они мега дорогие; их могут себе позволить далеко не все чуть ли не раз в 3 месяца и то не каждые и вес кайв от них не столько в сексе сколько от того что ону филосовствует, поет, танцует, и кучу всего знает и умеет...
Татьяна Орлова Мастер (2281) 17 лет назад
настоящих гейш осталось не много.На сегодня среди них стоит проблема молодых кадров ,т.к. молодые девушки не хотят идти в школы гейш. По моему мнению это весьма экзотично для русского , Много краски (в смысле макияжа) на всех открытых местах (кроме рук) . Редко кто говорит по-английски.Т.к. сейчас "настоящие гейши" остались в небольших городках. В Киото есть центр , но очень дорого.Говорю так как жила в Японии последнии 7 лет.