А вот ТЫ - такая белая и пушистая,что вы,что вы,тише не пылите !!!А тебе НАХОМЯТ - молчать будешь в тряпочку ? )))

ДЖОКЕР Искусственный Интеллект (185057), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367734) 13 лет назад
...По ситуациии..)) _могу мимо пройти.. а могу и оттянуть без хамства по полной программе!!!))))
Остальные ответы
Катя Мель Знаток (439) 13 лет назад
Да я такая.. .
А в глаз хошь ?
CALIPSO Просветленный (42453) 13 лет назад
По ночам ржать будете)))) )
Я отношусь к людям так, как они ко мне)
Lilia Lilia Профи (887) 13 лет назад
нет, если меня хоть краешком зацепишь- прячся.. . долго думать не буду, буду биться до последнего.. .
так вот))
Людмила Гуру (4674) 13 лет назад
Честно, это очень тяжело сдержаться и сказать спасибо. У меня редко так получается.. Но буду стараться уметь отвечать на Зло - Добром.
НЕ АНГЕЛ Гуру (4380) 13 лет назад
для начала постараюсь цензурно ответить, а если достанут то и капец как нахамлю)))
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 13 лет назад
А кто говорил что я белая и пушистая ?! Я за друга и прибить могу !
Источник: Меня лучше не троготь !
ДЖОКЕРИскусственный Интеллект (185057) 13 лет назад
Я не за тебя Маргоша !!!http://otvet.mail.ru/answer/302308453/
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) Миша я конечно выставила себя не в лучшем свете , но это того стоило ! За своих друзей убью ! Кстати он мне в личку пишет..
Пользователь удален Просветленный (40218) 13 лет назад
Тьфу, тьфу, тьфу, не сглазить бы :) но мне не хамят :)
Малина Искусственный Интеллект (133353) 13 лет назад

хамству бой, давно уже не впечатляет)
Викара Гуру (4783) 13 лет назад
стараюсь держать себя в руках, но не всегда получается.... бывает так нахамлю, что потом самой стыдно...
Sugar Мыслитель (8223) 13 лет назад
Не хамите мне, если у вас нет запасной челюсти. =)))
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465902) 13 лет назад
.. пхе))) )
оттяну.. .
с ледяной вежливостью. .
и. . завуалированным хамством)))
Крыс. Мудрец (11376) 13 лет назад
В реале, тем же или в еб.. . А здесь что толку? Щелкаю нарушение и пусть модеры разбираются...