скачал фильм нету звука через джет аудео , дивикс, тоже тишина . что делать?

александр самойлов Профи (630), на голосовании 13 лет назад
какие кодеки скачать ? мож фильм левый без звука ваще .первый раз такое
Голосование за лучший ответ
Hava_Nagila Мыслитель (8277) 13 лет назад
Возможно фильм имеет неподдерживаемый на твоем компьютере кодек.
В этом случае рекомендую K-lite Codec Pack.
http://www.codecguide.com/download_kl
Должно помочь. Если нет, то я бы не парился, если такое происходит первый раз с этим файлом. Я бы просто скачал другой файл с этим фильмом.
Hava_NagilaМыслитель (8277) 13 лет назад
Еще пробуй больше проигрывателей: VLC media player, Winamp, Classic Player, Windows Media Player, Light Alloy
Enchanted Robert Оракул (63697) 13 лет назад
Попробуй через KMplayer. Кодеки нужны K-Lite Codec Pack, но KMplayer может обойтись и без них
---- ---- Просветленный (37183) 13 лет назад
скачай км плеер и все у тебя пойдет.