Как реагировать на то, что муж каждый месяц ездит к бывшей жене на несколько дней с ночевкой в соседний город под предло

Карина Бармина Ученик (88), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
под предлогом поиграть с ребенком (ребенку 8 лет) ? Очень нужно ваше мнение!
Голосование за лучший ответ
Татьяна Кузнецова Профи (754) 13 лет назад
он не может ее забыть, попроси вместе съездить с ним, посмотри на реакцию и делай выводы!
Елена Ульяхина Мыслитель (8224) 13 лет назад
Не ты одна такая. Ничего, очень даже все довольны и нынешняя, и бывшая. Всем подарки, поездки, наряды. И все чики- поки. Бывшая правда, в одиночестве катается, а он вдвоем со своей новой.
Источник: либо смирись, либо раходись
капелька Просветленный (35947) 13 лет назад
пусть ездит, это его ребёнок, вы знали, на что шли....
АНГЕЛ Мудрец (11495) 13 лет назад
Не отнимай счастье у другой женщины.... и у тебя всё будет хорошо.. . Не поставь запреты на свободу его... ибо он отнимет-твоя...
Источник: Ерануи-Жизнь-Любовь!
Ксюшка Профи (573) 13 лет назад
а они давно расстались? дело в том что может же он ребенка забрать к себе домой, ведь это от него зависит
Источник: ссылка
M@S Мастер (2334) 13 лет назад
А ты примы его дитя.... и ездий вместе с ним.
Goga Мудрец (11786) 13 лет назад
не ругай его и не кусай губы свои,
ибо и ты можешь оказаться на месте первой жены.