Как реагировать на поездки мужа к бывшей жене?

Карина Бармина Ученик (88), закрыт 12 лет назад
Муж каждый месяц ездит к бывшей жене на несколько дней с ночевкой, под предлогом "поиграть" с ребенком (ребенку 8 лет). Как вести себя в такой ситуации? Правильно ли он поступает?
Дополнен 13 лет назад
О том, чтобы взять ребенка с ночевкой к себе - даже речи не может быть, объясняет тем, что еще маленький и травмировать его нельзя, хотя я была бы рада пообщаться с его ребенком. Жена первая категорически против того, чтобы отдать ребенка на несколько дней. Просто это длиться уже 5 лет, и сил у меня терпеть нет никаких :(
Дополнен 13 лет назад
Я абсолютно не против общения, пусть общается и с женой и ребенком, но только ночует дома! Разговоры на эту тему, обрываются на корню, считает, что я не права, и разговор на этом заканчивается. Как мне поступать и как себя вести я не знаю :(
Лучший ответ
Диего Форлан Просветленный (34542) 13 лет назад
Пилкой для рогов пользоваться...
Остальные ответы
Светлана Салина Мастер (1136) 13 лет назад
Насчёт ночёвки - думаю, вам стоит поговорить со своим мужем и объяснить ему, что вас это настораживает\огорчает. А вообще, пусть общается с бывшей женой и ребенком.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 13 лет назад
вывести его на прямой разговор, сказать, что вам это неприятно, если он так привязан к ребенку-предложить, чтобы он брал его к вам на выходные
Тепленький Мастер (1574) 13 лет назад
Приехавши он за вами соскучился СЕКС. Или сильно устал. Вот от сюда и пляши.
*~*Цыганочка*~* Искусственный Интеллект (339666) 13 лет назад
У меня была такая же ситуация, только без ночёвок. Я, конечно, не радовалась, но с дочкой же ему надо было общаться. А вот ночёвки - это уже странно...
Сергей Затолокин Просветленный (20137) 13 лет назад
а что тут такого, всетаки не чужие они люди и ребенок общий.. хорошо, что врагами не остались.. все нормально.
Сказочница!) Просветленный (37095) 13 лет назад
Лучше всего езжайте с ним, вместе подарки ребенку выберите!!)
кобра челнинская Гуру (2749) 13 лет назад
А что ребенка к вам привести нельзя? Но, постарайтесь дышать ровно. Ведь у нее он только 8 дней, а с вами постоянно. И возвращается он к вам. Не разрушайте своего счастья своей ревностью.))) В эти дни пообщайтесь с подругами, займитесь собой, чтоб к его приезду быть прекрасной, понимающей и загадочной женщиной))))))))))
илона к Просветленный (23983) 13 лет назад
вас используют.. . (уж, простите, за прямолинейность).. . не лучше ли ребенка от его первого брака брать к себе с ночевкой? вот с этого предложения попробуйте и начать...
-наталия- Мудрец (11139) 13 лет назад
мой бывший забирает сына 8 лет к себе на пару дней. ночевки это лишнее
ЛёЛьКа))))) Ученик (128) 13 лет назад
...мне кажется он скучает по семье... мой тебе совет не отпускай его... ты так отпускаешь свою семью... пусть лучше сын приезжает к вам