Скажите о чём можно поговорить что бы у него поднялось настроение

~Кlybni4k@~ Профи (505), закрыт 13 лет назад
Подскажите, пожалуйста как можно поднять настроение парню! Сижу в аське а у парня настроение нет, так хочется ему его поднять, что именно ему можно рассказать?

Лучший ответ
Милена Никитина :-) Знаток (261) 13 лет назад
Клубничка, ты явно его не первый день знаешь. Я уверена знаешь о его увлечениях и друзьях - поговори об этом.
Если всего этого не знаешь, тогда "потрави" анекдоты, расскажи что нибудь из своей жизни смешное.

Хотя мое мнение - может ему и не хочется сейчас веселиться, может у него погано на душе?
Тогда лучше его разговорить о проблеме - пускай расскажет. Он поделиться - ему легче станет. В таком случае лучше поддержать, подбодрить человека, а уж потом попробовать развеселить. ))))

Клубничка, ты заботливый человек. Молодец!! ! Так держать!!! !

Удачи тебе и твоему другу.