Залила в аккумулятор слишком много дистилированной воды, что делать?

Полина Трифанова Знаток (327), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР СОЛОМЕИН Ученик (239) 13 лет назад
отсасывать))) , грушей конечно
Остальные ответы
Борис Профи (740) 13 лет назад
Полина, отнесите аккам. к спецу он все сделает рублей за 250 и будете жить спокойно .
Ромик Профи (606) 13 лет назад
Вылить часть её, нельзя что б много было там.
M@shinist71 Просветленный (29990) 13 лет назад
Взять резиновую "грушу", откачать излишки и зарядить батарею.
само собой! Оракул (60277) 13 лет назад
спринцовкой или ариометром отсоси и проверь плотность, поставь на зарядку и после зарядки снова проверь плотность..
Степан Искусственный Интеллект (408158) 13 лет назад
онав любом случае испариться, если не так холодно конечно
Павел Митрофанов Просветленный (30513) 13 лет назад
отпить соломинкой)))).... Слить через ...как её....ну с резиновым наконечником
murzik99rus Искусственный Интеллект (490546) 13 лет назад
Можно заряжать несколько суток. В полностью заряженной батарее происходит электролиз воды. Она разлагается на кислород и водород. А можно ...отсосать электролит грушей и добавить более плотный.
1 Просветленный (26808) 13 лет назад
Покупай АКБ и не грузи нас по пустякам.
shas lyapnu Просветленный (23285) 13 лет назад
Отсасывать, доливать плотный 1,42 в заряженный полностью. Я уже писал
Источник: Не смотри что я маленький. Инженер мех стаж 34 года
Александр Поздеев Ученик (96) 13 лет назад
Отсосать грушей, проверить плотность АКБ
Сергей Лебедев Профи (790) 13 лет назад
Сейчас в центральных областях России установились сильные морозы, особенно в ночное время суток, а это чревато для любого аккумулятора, чем больше в составе электролита дистиллированной воды, тем ниже плотность электролита и от низкой плотности аккумулятор (электролит) может замёрзнуть и он просто расколется. Самый быстрый способ решить эту проблему как можно быстрее это снять аккум, слить с него весь электролит, купить в магазине автозапчастей 2 бутылкп по1,5 литра готового электролита плотностью 1.27--1.28, залить в пустой аккум-тор, и поставить на зарядку минимум часов на 4-5, но желательно на 8-10 часов ( на ночь)