Подскажите пожалуйста, правда ли, что при поступлении в ВУЗ учитывается начальное музыкальное образование???

Михаил Баграмян Мастер (1214), закрыт 13 лет назад
Говорят, что прибавляют баллы при поступлении в ВУЗ если у тебя красный диплом из музыкальной школы.Правда ли это?
Лучший ответ
Делия Делия Просветленный (31815) 13 лет назад
Нет, баллы не прибавят, если вы не поступаете в консерваторию.
Просто ищут тех, кто может участвовать в самодеятельности
Остальные ответы
Алексей Кокорин Профи (931) 13 лет назад
Ну если где ты раньше учился считается престижным учреждением то да, а если нет то врятли