у меня нестача 44тис. грн. в магаине мне предявляют ст.191 Уголовного кодекса Украины что мне делать если я их не брала?

Алина Чуйко Знаток (301), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Беркут Мастер (1902) 13 лет назад
дополню первый ответ)) ) договор индивидуальной мат. ответственности) )
+ принимали ли Вы товар по акту приёма-передачи + проводилась ли инвентаризация ценностей (Ваши подписи на ней)) ) + акты о недостаче + прочие приятные мелочи... .
если этого нет, то вы просто исполняли должностные обязанности в соответствии с должн. инструкцией и не несёте никакой ответственности за товарно-материальные ценности...
Остальные ответы
Елена Ученик (227) 13 лет назад
.есть ли договор материальной ответственности на вас?
Йозеф Швейк Знаток (359) 13 лет назад
правилно воровать надо так, что не попадайть в турму.