!!проблема с открытием порта 27015 для игры кс сервера

PoZiTiFKa Знаток (270), на голосовании 13 лет назад
я открыла порт на модеме, Даже пробывала в режиме bridge, но смотрела через, программу, и сайты, пишет порт закрыт, антивирус отключала полностью даже, брандмауэр в исключения этот порта ставила, что может проблемой быть помогите решить уже 3 день головушку свою ломаю, маникюр порчу)
Дополнен 13 лет назад
да дело в том что не виден в интернете он запускаеться в локальном айпи а раньше все было нормально, а сейчас любой сервер так
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Жук Мастер (1212) 13 лет назад
Зачем открывать порт на модеме если программа сервера сама открывает порт на хосте