как рассекретить анонимный звонок,если он не фиксируется даже у оператора сотовой связи???

Sirena Ученик (175), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
распечатку звонков брала-там звонок даже не зафиксирован...
Лучший ответ
Николай Васильев Профи (589) 13 лет назад
Не фиксируется у оператора? Это что, из ФСБ звонят? Тогда понадобятся связи со спецслужбами....)))
Остальные ответы
ярик Гуру (4408) 13 лет назад
в домашних условиях никак
sm sm Мастер (1202) 13 лет назад
он не может не фиксироватся. .
Попроси список входящих звонков на твой номер на послдение дни
Андрей Ярощук Знаток (472) 13 лет назад
это тебе как минимум КГБ ...или что там ещё есть ...звонило - если оператор не знает о звонке
Sleeping Cat Оракул (58630) 13 лет назад
Да фиксируются все у операторов, это ты на своем мобильном видишь закрытый номер.