Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое флюиды

Мария Басова Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224925) 13 лет назад
Это слово имеет несколько значений
Флюид (магма) — жидкие и газообразные легкоподвижные компоненты магмы или циркулирующие в земных глубинах, насыщенные газами растворы. Предполагается, что в составе флюидов преобладают перегретые пары воды, присутствуют фтор, хлор, углекислота и многие др. вещества.
Флюид (жидкость) — Гипотетическая жидкость, которой до 18 в. объясняли явления тепла, магнетизма, электричества.
Флюид (спиритизм) — По представлениям спиритов, «психический ток» , излучаемый человеком.
Флюид (физика) — состояние вещества, объединяющее жидкое и газовое, в русском языке в основном используется для обозначения газов с плотностью, характерной для жидкости, но неограниченно расширяющихся.
Флюид (нефть и газ) — газонефтяная система; газ или газообразная среда; жидкость; текучая среда.
Остальные ответы
Наташка Мыслитель (8773) 13 лет назад
Флюид (от лат. fluidis — текучий)

1.Флюид (магма) — жидкие и газообразные легкоподвижные компоненты магмы или циркулирующие в земных глубинах, насыщенные газами растворы. Предполагается, что в составе флюидов преобладают перегретые пары воды, присутствуют фтор, хлор, углекислота и многие др. вещества.
2.Флюид (жидкость) — Гипотетическая жидкость, которой до 18 в. объясняли явления тепла, магнетизма, электричества.
3.Флюид (спиритизм) — По представлениям спиритов, «психический ток» , излучаемый человеком.
4.Флюид (физика) — состояние вещества, объединяющее жидкое и газовое, в русском языке в основном используется для обозначения газов с плотностью, характерной для жидкости, но неограниченно расширяющихся.
5.Флюид (нефть и газ) — газонефтяная система; газ или газообразная среда; жидкость; текучая среда.
Анна Федосеева Ученик (102) 6 лет назад
Флюид это шикарный крем. У меня были проблемы с кожей и я перепробовала кучу средств. По совету своего косметолога взяла флюид на гиалуроне, все как рукой сняло http://organicsharm.ru/catalog/brendy/nezhnyy_lyen/355/