Сталкер народная солянка 2010. Самое начало блин немогу найти тайник с водкой чтобы военным отдать помогите пожайлуста

Роман Мухаметов Знаток (460), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
и почему инергия есть а потом хрясь и половины нету
Голосование за лучший ответ
чуваксимпсон Ученик (196) 13 лет назад
гугл в помощь, также полась на ПГ
11111 22222 Мастер (1651) 13 лет назад

гугл в помощь, также полась на ПГ
александр Мухин Просветленный (39964) 13 лет назад
не парься и поднимись на мост с правой стороны и перепрыгни колючку и иди в деревню
УДАЧА МОЁ ИМЯ Ученик (107) 5 лет назад
в первом здание есть ящик как для патронав в мен и есть водка УДАЧИ
Кеша Знаток (310) 4 года назад
Надо выполнить квест и пройти через тунель с аномалиями, за одно и документы за матрасом там найти.