Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ объясните зачем нужен х-box если есть компьютер 4 пентиума? Зачем?

Natali Знаток (403), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (138) 13 лет назад
Некоторые люди предпочитают вернуться "к молодости" вспомнить былые времена и сыграть в игры в которые например играли 5 лет назад!!!
Источник: Надоедает комп
Женя Воронков Мастер (2227) 13 лет назад
XBox круче чем комп! Сейчас все новинки игр выходят сперва на платформе, а потом переходят на PC, да и то не все переходят.