подскажите номер начинается на +35....это какой оператор и какая страна?

Porsche Мастер (1103), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Everloving Профи (963) 14 лет назад
Это телефонный код города Нарвы, На́рва (эст. Narva) — третьего по величине города в Эстонии, крупнейшего преимущественно русскоязычного города Эстонии
Кот Ученый Мудрец (15251) 14 лет назад
+35...Если именно так начинается номер, то это - Гибралтар!
Василий Иванович Оракул (52389) 14 лет назад
Слишком мало цифр. Нужно четыре цифры первые после плюса, т. к. +3 относится ко многим странам восточной европы.