Как развести родиелей на котёнка или щенка?))) Я хочу домашнее живоное..Чтоделать?Как уговорить маму?

Даша Каратаева Знаток (315), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6651) 13 лет назад
Для начала определитесь, кого вы хотите, котенка или щенка
Остальные ответы
Boobs Профи (728) 13 лет назад
Купи принеси, а потом, что они выкинут, НЕЕЕЕТ
Владимир Гордиевский Знаток (367) 13 лет назад
прежде чем заводить беззащитное животное за которым нужно убирать, попробуй вначале за собой убирать и какашки смывать
Вероника Коцкая Мастер (1034) 13 лет назад
говори от души, но не в коем случае не ври!
Инна Добродеева Просветленный (35049) 13 лет назад
Животное-эт не игрушк-это большая ответственность. Вы "Разведёте " родителей. а потом им же и придётся покупать корм, плошки, горшки, мыть чесать убирать за животным.
никто. Мастер (1431) 13 лет назад
ну если ты их разводить будеш они тебе не кого не купят! и учись и давай у тебя одни 2 наверно ?!вот и не надо! у меня 2 нет !!мне купили.
Елка Искусственный Интеллект (125572) 13 лет назад
Доказать, что ты самостоятельный добросовестный и серьезный человек.
Видимо мама прекрасно представляет, с кем имеет дело и ЕЙ головная боль в виде щенка или котенка не нужна.
amanda Знаток (398) 13 лет назад
совет плохой конечно. но взять и принести не спрашивая ..
моя мама не хотела, что бы я кролика покупала. а я взяла и купила. так она на следующий день была в него влюблена. .
но лучше все таки поговорить с мамой, все таки может у нее аллергия, домашние условия не позволяют.
zabiaka Просветленный (49215) 13 лет назад
Пусть друзья подарят на праздник.
Ирина . Просветленный (24433) 13 лет назад
попроси на 8 марта подарок
Брусника Профи (604) 13 лет назад
Можно начать с малого.. . Сыпать крошки хлеба за холодильник, из них вылупятся маленькие очаровательные таракашки. Мама никогда не догадается, что к этому руку приложили Вы! 0=)
(*_*) Мыслитель (5772) 13 лет назад
пусть ктонибудь из друзей на др подарит, у меня прокатило))
Лиза Яцкина Мастер (2197) 13 лет назад
я лично достала родителей информацией о щенке и через некоторое время мама сказала папе, что если он не купит щенка, то она сама завоет. И о чудо! Покупка назначена на весну!)