Здравствуйте нужна помощь

Виктор Грисенко Ученик (54), закрыт 13 лет назад
Скажите пожалуйста купила новую машину в авто салоне на руки дали два ключа от замка зажигания один ключ не подходит говорят так должно быть что делать куда обращаться спасибо
Лучший ответ
Sergey S Мыслитель (5441) 13 лет назад
Что должно быть- они как - нибудь это обьясняют? Пишите им претензию- пусть ответят письменно.
Остальные ответы
Незнакомка ))) Гений (96697) 13 лет назад
А может еще там квартира.. ну.... в нагрузку????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Sergey Koublitskiy Мастер (2388) 13 лет назад
хм.. . м. б. второй от бензобака.. ?