Где Windows 7 хранит файлы принятые по bluetooth? Где?

Костя Виноградов Мастер (1286), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Зубенко Профи (619) 13 лет назад
Прийми файл, запомни его название и в поиске файлов введи его
Костя ВиноградовМастер (1286) 13 лет назад
Нету его говорит
Сергей ЗубенкоПрофи (619) 13 лет назад
А где видно,что загрузка происходит? Попробуй закачай файл и сравни объем диска до и после закачки,и тогда определишь наличие закачки.Или в поиске нажми "найти"не вводя название файла,у тебя комп найдет все существующие файлы.А там и глянешь последний файл по времени,когда он был закачен на совпадение времени с твоей попыткой закачки.
Остальные ответы
Рита Кировна Профи (601) 13 лет назад
открой последнии используемые файлы )))
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113263) 13 лет назад
Хранит не Windows 7, а пользователь. Чтение мыслей на расстоянии наукой не доказано. Поэтому хрен тебя знает, какую папку ты назначил.
Открой уже для себя поиск по имени файла.
Костя ВиноградовМастер (1286) 13 лет назад
Я пользуюсь стандартной прогой и ничего не назначал, мож подскажешь станд. папку хранения.
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113263) Нет, не могу. Нет стандартной папки. Зависит от драйвера блютуз-приёмника.
Юрка Корнюшко Kaze-kyn Профи (669) 13 лет назад
МОИ документы - папка Bluetooth
Ashot ManukyanПрофи (507) 6 лет назад
в документах- Bluttooth
Люба Муратова Ученик (111) 8 лет назад
я не могу найти папку блютуз
Ashot ManukyanПрофи (507) 6 лет назад
в Документы ...
Никита Захарченко Ученик (165) 8 лет назад
нету папки блютуз, поиск не находит файл, ввожу конкретное название принятого файла.. бред какой то
Александр РодригезЗнаток (418) 8 лет назад
Тупой Windows иногда без разрешения распределяет полученные файлы по другим папкам, вместо папки "Bluetooth". Например фотографии может закинуть в папку "Изображения".
Александр Родригез Знаток (418) 8 лет назад
Тупой Windows иногда без разрешения распределяет полученные файлы по другим папкам, вместо папки "Bluetooth". Например фотографии может закинуть в папку "Изображения".
Алекс К Ученик (227) 2 года назад
Дело в том, что по умолчанию в винде, в качестве папки для сохранения у файлов стоит C:\Users\user\AppData\Local\Temp. И туда действительно что-то передаётся, после чего система выдаёт радостное сообщение об успешном окончании процедуры. Однако, при последующей попытке зайти в эту папку и отыскать переданный файл, даже используя внутренний поиск по имени файла, мы не сможем ни открыть его, ни переместить. И только во время поиска мы увидим его, но воспользоваться опять же не сможем и система выдаст два разных сообщения.
Одно из которых будет содержать «файл содержит неправильный путь»,
другое «ссылается на недоступное расположение» зачем-то поместив его ещё в какую-то несуществующую (похоже временную) папку с диким названием.
Для того чтобы зайти в Temp придётся ещё открыть скрытые папки и файлы.