ВЫ согласны?(вн)

NATALI Просветленный (25652), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
я обычный Гуру (3476) 13 лет назад
очень тяжелый вопрос, но наверное так и есть, сильные только прощают
Остальные ответы
Gooddy Гуру (3321) 13 лет назад
Скорее всего это слабые придумали... Чтобы не напрягаться:)
Игорь Кудрявцев Мудрец (17615) 13 лет назад
Скорее наоборот, месть - это твердое решение, а простить любой слабохарактерный может...
ленок Мастер (1895) 13 лет назад

Такой вариант мне больше по душе.
Лялька Грамотная Мастер (1288) 13 лет назад
Согласна с высказыванием. Но на фото не мстит и не прощает
Антон Оракул (52224) 13 лет назад
не согласен. почему я должен ради чьего то мнени жертвовать своим удовольствием?
Вадим Хасанов Гуру (3574) 13 лет назад
Можно паспортить все таки) ХД
Надежда Дементьева Мастер (1247) 13 лет назад
Отомстить-уподобиться обидчику, т. е. показать самому себе, что Вы ничем не лучше.
Гульнара Оракул (94815) 13 лет назад
А мне не надо мстить... у меня энергетика такая-кто сподлил получает втройне ))))))))))
УМА НМА Просветленный (31196) 13 лет назад
Сильные умеют ждать "Если долго сидеть на берегу Реки, можно увидеть, как мимо проплывет труп врага". К мести применимо "Отдайте Кесарю кесарево, а Богу Божье". Месть - не человеческое занятие. Никто не отомстит так жестоко и справедливо, как Бог - у людей для этого просто нет нужных инструментов. Я недавно еще раз убедилась в справедливости всего выше написанного и очень рада, что не мстила сама. Двоих из пятерых соучастников преступления против меня и дочки уже нет в живых, двое жестоко наказаны, о последнем пока ничего не знаю, но, думаю, он тоже не ушел от возмездия.
Арефьева Ася Мудрец (11382) 13 лет назад
нет, мстят изобретательные и умные, надо найти болевую точку, что труднее даже, чем найти точку "Джи", а это ум и труд и воплотить идею. только поскриптум" я НЕ мщу старым любовным связям и родным, чтобы они нИ сделали... они открыты и я знаю о них слишком много интимного, чтобы бить по болевым точкам, которые они мне открыли в момент любви или привязанности
кто Мастер (1301) 13 лет назад
я злопямятна и мстительна (((( хотя долгое время могу ничего не говорить или даже вообще никогда не говорить. но в тоже время я очень очень приочень добрая))
Maximus Мыслитель (8224) 13 лет назад
думаю это немножко ложь: не мстят скорее те, кто отомстить не может. поэтому они придумали такой хитрый ход с прощением и "силой духа". нифига подобного. сейчас (в нормальном состоянии) я против мести в принципе, но и прощать всем и все не собираюсь. узнаю, что моему "обидчику" как-то нехорошо - не посочувствую.