Помогите найти как скачать греческий фильм

jСлава Тиличеев Ученик (36), закрыт 13 лет назад
ΠΡΙΝ ΤΟ ΤΕΛΟΣ ΤΟΥ ΚΟΣΜΟΥ (по рассказу Стругацких "За миллиард лет до конца света") Очень надо Дайте кто-нибудь ссылочку буду очень благодарен!
Лучший ответ
& Просветленный (30815) 14 лет назад
Экранизации
- 1979 год — Отель «У погибшего альпиниста» (реж. Г. Кроманов)
- 1979 год — Сталкер (реж. А. Тарковский)
- 1982 год — Чародеи (реж. К. Бромберг)
- 1986 год — Письма мёртвого человека — (реж. К. Лопушанский, сценарий Б. Стругацкий)
- 1987 год — Малыш — телефильм, театральная постановка Центрального детского театра
- 1988 год — Дни затмения (реж. А. Сокуров)
- 1989 год — Трудно быть богом (реж. П. Фляйшман)
- 1990 год — Искушение Б. (реж. А. Сиренко)
- 1994 год — Неназначенные встречи (чеш. Nesmluvena setkani, реж. Ирена Павласкова) по повести «Малыш» .
- 1996 год — Prin to telos tou kosmou (реж. Panagiotis Maroulis)
- 2006 год — Гадкие лебеди (реж. К. Лопушанский)
- 2009 год — Обитаемый остров (реж. Ф. Бондарчук)
- 2009 год — История арканарской резни (реж. А. Герман)

Источник: ДО ОКОНЧАНИЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ - НЕТ ТАКОГО ))
Остальные ответы
КД Мыслитель (5843) 14 лет назад
Фильм, который вы ищете, называется по-гречески "Prin to telos tou kosmou", а по-русски "Перед концом света" 1996 года. Посмотрел сайты, которые я знаю (охватывают весь интернет) , но к сожалению не нашел нужного вам фильма. Впрочем, можете подписаться тут, когда фильм появится - что, скорее всего, вряд ли произойдет, но все же - вам напишут. К слову, если ищете редкие иностранные фильмы, всегда начинайте поиск с этого сайта - он охватывает почти все фильмы. так что увы..
Геннадий Брунько Ученик (148) 4 месяца назад
Перед концом света (1996)

Πριν το τέλος του κόσμου / Before the End of the World

часть 1 - https://www.dailymotion.com/video/x8nj2s6
часть 2 - https://www.dailymotion.com/video/x8nj2s7

греческая озвучка, английские субтитры