Как в "домашних условия" определить беременная ты или нет, если нет задержки.

Крошка Профи (626), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (663869) 13 лет назад
Нет задержки - НЕТ ПРОБЛЕМ! Освободи свою голову для более полезных идей!
Остальные ответы
Александр Мыслитель (5278) 13 лет назад
А что натолкнуло на мысль о беременности, если нет задержки?
LexMalin Просветленный (31208) 13 лет назад
Есть один народный метод.
Каждый четвертый четверг каждого четвертого месяца, ровно в полночь выходить во двор нагишом. Встать лицом к полной луне, а тело повернуть так чтобы лунный свет озарял только левую грудь, а на бедра падала тень трансильванского чертополоха, посаженного весной в полнолуние. Правую грудь зажать в ладонь, а сосок левой намазать медом диких африканских пчел повитух. Согнуть левую ногу в колено и произнести 15 раз следующие слова "Canis latrans frustror do meus nota". Если по окончании 15 го раза под кустом чертополоха ощенится самка койота, то ты беременна.
Удачи!
Tenderness Мудрец (15668) 13 лет назад
1. Предположительные признаки беременности

Предположительные признаки беременности – это субъективные ощущения женщины и изменения в организме, которые не касаются половых органов. Отметим, что эти симптомы беременности непостоянны, и их появление зависит от индивидуальных особенностей женщины:

А. Со стороны желудочно-кишечного тракта и пищевого поведения: слюнотечение, тошнота, рвота по утрам, изменение пищевого поведения – пристрастие к острым и кислым блюдам. Достаточно часто женщины начинают употреблять блюда, от которых всю жизнь отказывались. В настоящее время редко происходит извращение вкуса: желание есть мел, известь, глину и пр.

Б. Изменения нервной системы: раздражительность, замкнутость, плаксивость. Многие женщины описывают обострение обоняния, слуха.

В. Изменения обмена веществ: отложение жировой ткани, пигментация сосков, срединной линии живота, появление пигментных пятен на лице.
2. Вероятные признаки беременности

Вероятные признаки беременности – изменения, происходящие во внутренних половых органах женщины, молочных железах, а также лабораторные и экспресс-тесты на беременность. По сути, дальнейшее перечисление вероятных признаков – это руководство к действию для женщин, если они подозревают беременность.

А. Прекращение менструации. Задержка очередных месячных на 4-6 дней при регулярном менструальном цикле говорит о достаточно большой вероятности беременности. Однако задержка очередных месячных может произойти вследствие каких-либо нарушений в регуляции менструального цикла. Часто это происходит при эмоциональных и физических перегрузках. Тем не менее, при задержке менструации женщине необходимо сделать экспресс-тест на беременность.

Б. Экспресс-тест на беременность основан на определении «гормона беременности» - хорионического гонадотропина (ХГЧ) в моче. Гормон вырабатывается эмбрионом в кровь, и выводится из организма с мочой. Тест может проводить сама женщина в домашних условиях: после обработки тест-системы мочой при положительном результате прокрашивается вторая полоска.

Современные тест-системы позволяют определить наличие беременности с достаточно большой точностью уже с 2-6 дня задержки месячных, однако, бывают случаи ложно-положительных или ложно-отрицательных результатов. Для того, чтобы избежать подобные трудности, рекомендуется приобрести 2 теста разных производителей. В случае отрицательного результата, либо сомнительно-положительного («вторая полоска» ) рекомендовано повторить тест через 48 часов, а затем обратиться к специалисту.

В. Изменения в половых органах – матке, влагалище – определяет специалист. Уже с 5 недели беременности (1 неделя задержки месячных) гинеколог, произведя влагалищое исследование, может определить увеличение размеров матки и изменение ее формы.

Г. При сомнительных результатах обследования, а также в некоторых клинических ситуациях (например, для уточнения, развивается беременность, или нет) производятся лабораторные тесты на беременность: они способны определить количество «гормона беременности» ХГЧ в организме. Для этого на анализ отправляют венозную кровь женщины.
Облако Мыслитель (9402) 13 лет назад
Дождись уж месячных, если не придут вовремя - купи тест. Но смысл дергаться и думать что беременная, если секс был пару дней назад? Никак в таком случае не определишь.
Hanna Engelstirbt DoomGreiss Мастер (1289) 13 лет назад
Ну нет, значит - нет. подожди хоть до недели задержки
T B Мастер (1015) 13 лет назад
купи тест с высокой чувствительностью или сдай кровь на ХГЧ. Хотя скорее всего еще рано, дождись задержки.