его называют солнцем русской поэзии!

Enni Профи (591), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2367106) 6 лет назад
Александр Сергеевич Пушкин
Остальные ответы
RиNa БриLLианT Мыслитель (5526) 13 лет назад
Александр Сергеевич Пушкин
Sunny Day Мастер (2219) 13 лет назад
Александр Сергеевич Пушкин - солнце русской поэзии
Татьяна Изергина Мастер (1534) 13 лет назад
Конечно же Александ Сергеевич! нет, не Грибоедов, а Пушкин!! ! )))
Летящая Мастер (1194) 13 лет назад
Коню понятно, что Пушкин!!!!
настя климко Ученик (140) 13 лет назад
а я вот учавствою в золотом руно и не знаю ответ! но я кидела что вы все сказали что это пушкин значит почёркиваю А. СПушкин!!! =)
net Ученик (112) 13 лет назад
я вот тоже разгадываю золотое руно!! вопросы для 9-11 классов!! это некоторые!! я без инета бы несмогла!! просто ужас!! знете кто-нибудь ответ на2 вопрос или на вопрос "это явление, согласно финно-угорским мифам, помешало Зарани, дочери солнца, отыскать своих детей!! кто ответит тому заранее большое спасибо!!
Источник: мой мозг