помогите определить пол котят

Зоя * Ученик (185), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Кис@ Мурыс@ Гений (93141) 13 лет назад
Пол лучше всего определять у новорожденных котят, а вашим уже больше 3-х недель, около месяца вроде, в этом возрасте тяжеловато... уже всё обросла шёрстной, но мне кажется что так:
1-девочка
2-мальчик
3-девочка.
4-мальчик

вот ориентируйтесь по картинке.

Остальные ответы
к@тюха Мудрец (13454) 13 лет назад
первая девочка, второй мальчик, третья фотка девочка
Виктория Багаева Гуру (3858) 13 лет назад
Мне кажется средний мальчик остальные девочки. так точно не скажешь
надя тырышкина Мастер (2200) 13 лет назад
девочка. мальчик. девочка. прикольная картина маслом с утра такая козья морда))))))))))))))))
Лис Мастер (1015) 13 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))) с утра улыбнуло.
ты потыкай карандашиком) если не отреагирует то кошка. если начнёт тебя кусать то кот)
Татьяна Мудрец (17051) 13 лет назад
Злая КИСА права - вот сами посмотрите http://catlas. babyhost.ru/p268.htm ( уберите пробел после точки)
Малышка Мастер (1398) 13 лет назад
может ветеринар сможет помочь.
Марья* Ученик (162) 13 лет назад
первая и третья-девочки, а второй и четвёртый-мальчики.
Светлана Поршнева Гений (74303) 13 лет назад
имхо все девахи. Но точнее можно сказать только при личном осмотре. Вообще пол лучше определять сразу после рождения. Потом всё шерстью обрастает
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 13 лет назад
у девочку между анальным отверстием и гениталиями есть шерстка, у мальчиков нет. я обычно по этому признаку ориентируюсь.
Екатерина Фатьянова Просветленный (37753) 13 лет назад
Подрастут - увидишь, сейчас еще не выросло ничего:)