Моей дочери 16, стоит поговорить с ней о сексе?

Пользователь удален Знаток (473), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор Профи (587) 17 лет назад
давно пора!!! !
может и она уже чему научит...
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Догоняйте срочно, боюсь, Вы уже опоздали
Катерина Мастер (1666) 17 лет назад
если еще не поздно, то почему нет?)))
Илья Винокуров Профи (918) 17 лет назад
Поговори, может чему-нить научишься...
Alexander Знаток (327) 17 лет назад
если она встречается с кем-нибудь
Аnastasia A Профи (633) 17 лет назад
Всё от Вас и от дочери зависит. Может уже и не надо.
*****Звездная****** Профи (853) 17 лет назад
Скорее всего это она хочет поговорить с тобой о сексе! и чему нибудь научить тебя! так сказать поделиться опытом!
** Гуру (4739) 17 лет назад
Говорить о сексе никогда не поздно. И уж точно сейчас не рано.
whity solo Ученик (208) 17 лет назад
конечно стоит!
покрайней мере ей будет приятно
Aleksandra N Знаток (456) 17 лет назад
КОНЕЧНО!!Лично я уже все знала в 9-10 лет!Ну почти всё....теоретически...
котяра Мастер (1666) 17 лет назад
-Можно ли говорить с 15-летней девушкой о сексе?
-Нужно! Если хотите научиться чему-нибудь новому.
Tasha Знаток (315) 17 лет назад
Конечно поговорить. И желательно, не как мама с дочкой, а как подруги. Чтоб она в будущем не советовалась с подругами, что делать. И чтоб знала, что авторитетнее мамы в этом вопросе нет.
Nulya Ученик (180) 17 лет назад
Думаю, она уже все знает.Но лишний раз поговорить стоит!
Наталья Сергеевна Знаток (336) 17 лет назад
Мне кажется, что в этом возрасте она сама уже сможет рассказать Вам много интересного... =)
Елена Профи (787) 17 лет назад
Обязательно надо разговаривать, причем постоянно. Если вы с ней подружки, Вам будет легко.
Джек Стоун Мастер (2353) 17 лет назад
мне показалось или вопрос задал папа? :)) Уважаемый,Кирилл!Все зависит от того,какие отношения у Вас с дочерью.Меня,если честно,такие вопросы со стороны родителей всегда смущали.Правда,папа со мной не говорил,а пыталась мама.И самое интересное, именно тогда,когда мне и дела до этого не было.Сейчас мне 21 год.Да,я могу об этом поговорить уже с мамой,но вообще знаю уже все сама.Понятно,что Вы беспокоитесь за свою дочь,но мне кажется,что тут важно воспитание.Если дочка разумная,то она и так все знает(чего можно,а чего нельзя) и может получиться так,что Вы только оттолкнете ее от себя такими черезчур интимными вопросами.Решайте сами.Вы родитель.
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
мне кажется, что о самом сексе разговаривать не стоит, это ни к чему, а вы наверное хотите сказать ей чтобы берегла себя, тогда просто посадите её как нибудь за чашкой чая и скажите, что посчитаете нужным, по крайней мере если вдруг что-то потом произойдет вы не будете карать себя за то, что не предупреждали её!!!!а вообще сейчас девочки начинают заниматься сексом ~ с 15 лет, если у неё есть молод.человек с которым она встречается, то вероятнее всего , что они уже....
Айгуль Гуру (2608) 17 лет назад
Если она сама хочет об этом поговорить или задаст какие-то вопросы, то конечно стоит поговорить.
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
конечно, но осторожненько, возраст знаете ли вспыльчивый! не знаю как на счет сарказма "научиться у нее чему-нибудь" но разговаривать надо. именно не 1-2 раза поговорить, а общаться, таким образом вы-в курсе и спокойны, да и она собственно тоже. что вы знали об ЭТОМ в 16? практика, и то... короче общайтесь, но осторожненько! удачи и здоровья.