Люди помогите не могу....

Юра Стратийчук Знаток (330), на голосовании 13 лет назад
дело было так.. переустановил винду в итоге..захожу в контакт могу смотреть видео, но без звука, а нажимаю прослушать аудио трек, а он не грузиться, что делать, пользуюсь Фаерфоксом, плиз подскажите, кстати, флеш плеер тоже устанавливал, до одного места
Дополнен 13 лет назад
всё спасибо заработало!)))))))))))))))))) 0
Голосование за лучший ответ
Ник Нэйм Профи (604) 13 лет назад
подцепил вирусягу.. . лечение долгое и болезненное.
мне помог только формат
1 Профи (612) 13 лет назад
у меня было такое драйвера поменять попробуй
александ кузнецов Ученик (200) 13 лет назад
закачай антивирус хитрый глаз поможет 1005%
Сергей Мыслитель (7319) 13 лет назад
Панель управления - система - диспетчер устройств. Там смотри все ли устройства работают. Возможно при переустановке слетел драйвер. Если это так - установи прогу Эверест, в ней уточни драйвер и сайт изготовителя. Скачай с него этот драйвер и установи.
Николай Зобнив Мастер (2097) 13 лет назад
Может обновить флеш плеет?