Козьма Прудков говорил, что луна важнее солнца. Почему?

алиша стефанова Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
спасибо всем большое) ) реально спасли)) ) извините за ошибку - очень тороплюсь...
Лучший ответ
Сhallenger Просветленный (48521) 13 лет назад
"Потому, что солнце светит днем, когда и так светло. "
Источник: ....
Остальные ответы
-_Лёлик_- Профи (745) 13 лет назад
вроде он говорил что днем солнце не нужно, потому что и так светло=)).. а луна ночью нужна. =)
Елена Янчук Профи (519) 13 лет назад
Потому что луна светити ночью когда темно, солнце - днем когда и так светло. Дословно не помню
Тяпа Искусственный Интеллект (212170) 13 лет назад
В топку алиш стефановых! Хотя б фамилию великого человека правильно напишите!!!
Selena S *** Мудрец (10974) 13 лет назад
Солнце светит днем, когда и так светло, а луна нужнее, потому что ночью Солнца нет
Родная Мыслитель (8011) 13 лет назад
оно светит днем когда и так светло) ) а месяц ночью, когда темно.... Но, с другой стороны: солнце лучше тем, что светит и греет; а месяц только светит, и то лишь в лунную ночь!