Почему виснет сайт фотосайт IMGSRC.RU, уже с вечера начал виснуть ?

Vladimir Petrov Мастер (1339), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171471) 13 лет назад

как бы зашёл без проблем, спам идёт с этого сайта, у меня антишпион не давал зайти на него, пришлось блокировку сайтов отключить,
проверь первым делом файл hosts http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html
Vladimir PetrovМастер (1339) 13 лет назад
А я захожу свободно, но в альбомах открывается лишь первый эскиз и большое фото, щелкая по квадратам эскизов можно открывать фотки, но не удобно, как бы наши альбомы опять не накрылись...
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171471) ясно, я там не бываю, просто проверил открывается сайт вообще или нет.