кукурузная крупа №5 . что это значит?

apple_juice Мастер (1598), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Саша Шабус Профи (719) 14 лет назад
Крупа из кукурузы. В зависимости от размера крупинок выпускают
следующие виды круп: кукурузную шлифованную и дробленую.
Шлифованная крупа имеет пять номеров крупности (№ 1, 2, 3, 4, 5).
Форма крупинок различная, но в основном закругленная, белого или
Желтого цвета. Каша из кукурузной крупы получается жесткой, со
специфическим вкусом, разваривается около часа, увеличивается в
[объеме в 3—4 раза. Дробленая крупа имеет размер крупинок не менее
5 мм и идет на производство кукурузных хлопьев.
Остальные ответы
Людмил@ Мыслитель (8799) 14 лет назад
если для мамалыги - мелкая, а вам для чего
подходит для обсыпки вместо сухарей
Diman Профи (660) 14 лет назад
тоже самое что и шанель №5. никто не знает.