Почему все решили, что я хочу с ним жить? Он мне давно не нужен!!! Мне за сына обидно!!!

Оленка Мыслитель (6638), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
виктор фролов Ученик (151) 17 лет назад
нет ничего более страшного для твоего сына - чем наблюдать сожительство двух нелюбящих друг друга родителей.
это тихое потрясение гораздо хуже, чем привыкнуть к двухдневному присутствию отца рядом в течение недели
Остальные ответы
odessa Профи (928) 17 лет назад
найди для сына ! и себя не забывай!
Пользователь удален Знаток (287) 17 лет назад
ya jila s turkom..v kon\ce ya ego brosila..on okazalsia tkoi svolo4iyu 4to ghuje nekuda..eto ujasni narod..fuf..ya tya ponimayu i o4en sojaleyu tebe