Что подарить одногруппникам на 23 февраля от нас,девчёнок?

Светлана Владимирова Ученик (131), закрыт 6 лет назад
что-нибудь такое творческое вроде футболок с именами или кружек и чтоб не дорого вышло
помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Артём Меховников Мастер (1190) 13 лет назад
Дезодорант и бритву не надо
Остальные ответы
Саша Криган Ученик (30) 13 лет назад
нуууу если вы не знаете что дарить тогда подарите вечеринку а потом себя. всё зависит от вашей внешности и их. я уверен что если вы симпатичны то такой подарок они запомнят хорошо)))
Принцесса Знаток (258) 13 лет назад
Самое лучшее-это дарить друг другу улыбки, заботу и комплименты, и не только в праздничные дни, а каждый день. Пусть это станет хорошей привычкой в любом возрасте)) )
Ну а на праздник для меня бы самым лучшим стал подарок, сделанный своими руками или стихи, или песня, написанные самим человеком. Запомнится на всю жизнь)))