Как тактично дать понять парню, что между нами любви не может быть, а только дружба?

Lesenka:) Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Мы с ним познакомились в контакте, после непродолжительного общения встретились и я поняла, что не моё это. Мы с ним каждый день общаемся в нете и по телефону, но он иногда меня бесит и иногда он кажется мне очень назойливым. Задаёт вопросы мне, к примеру: что ты ко мне испытываешь и т.д. А я не знаю, что ответить, т.к. кроме дружбы ничего предложить ему не могу. Боюсь, что после моего отказа, он обидится. Не хочу его огорчать да и в голове столько мыслей...подскажите, что делать? спасибо
Лучший ответ
Maximus Мыслитель (8224) 13 лет назад
как тактично послать или доходчиво объяснить, что парень "лошара" и вас не достоин?: ) НИКАК. лучше просто общаться реже. короткие фразы и долгая реакция в контакте. спросите, как он понимает слово "любовь" (как-нибудь между прочим) и скажите свое мнение: вы никак не понимаете, пофиг на нее, да и не до этого щас: учеба, работа итд. можно сказать о настоящем: СЕЙЧАС ничего чувствовать не могу. Короче намеками и действиями. А если конкретно об этом говорить, тактичного ничего не получится. аа, САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИЗВИНЯТЬСЯ, ЭТО ПЗДЦЦЦЦ!
Источник: все тока в качестве варианта. доброго вечера! +)
Остальные ответы
Slava Ivanov Гуру (4355) 13 лет назад
Дет. сад какой - то!
Захар Профи (999) 13 лет назад
На мой взгляд, дружбы между парнем и девушкой быть не может.
Spongium паразитикус Оракул (59246) 13 лет назад
огорчать всё равно прийдётся)
Юфи-тян Мыслитель (9878) 13 лет назад
скажите что видете в нем только друга=)