Петр Листерман-кто это?

саша саш Мастер (1157), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
~ ЧУДО~ Оракул (52794) 13 лет назад
Торгует "живым товаром"-знаменитостями, моделями.
Остальные ответы
Алексей Мартинович Знаток (434) 13 лет назад
Математик!
саша сашМастер (1157) 13 лет назад
Там Перельман и не Петр
Наталия Смехова Мастер (1237) 13 лет назад
Пётр Листерман — владелец «эскорт-агентства» , занимающийся организацией знакомств российских бизнесменов с молодыми девушками (в русском языке люди, занимающиеся подобного рода бизнесом носят название "сводник" и/или "сутенёр"). Персонаж «светской хроники» , в СМИ часто называется «сводником» и «сутенёром» . Вёл телевизионное шоу на канале Муз-ТВ.
Источник: Википедия
Юлия соната Знаток (385) 13 лет назад
бизнесмен. если до сих пор его ни в чём не обвинили! значит он бизнесмен! а его по моему только благодарят!
Nilsen Мудрец (16118) 13 лет назад
продает телок богачам