какие посоветуете русские фильмы про гонки? типа Стритрейсеры

Юлия Гуру (2814), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ВЕРА БОНДАРЕВА Мудрец (14786) 13 лет назад
Русские фильмы про автомобили

Черная молния (2009) боевик, приключения, фантастика, Россия – Простому московскому студенту улыбается удача, и ему дарят 21 Волгу, которая когда-то была экспериментальным образцом, и на ней стоит установка, которая позволяет ей летать, далее он начинает всех спасать, типа русский супермен…

Стритрейсеры (2008) Россия – Они стритрейсеры, уличные гонщики живут на предельной скорости, для них гонки – смысл жизни. Страсть, способная объединить самых разных людей.

Золушка 4х4. Всё начинается с желаний… (2008) Россия, семейное/детское – Это как бы продолжение золушки только разница в том, что здесь героиня сидит в гараже, где собирают внедорожники для трофи – рейдов, фильм неинтересен и смотреть лучше только с детьми

4 таксиста и собака 1,2 (2004,2006) Россия, комедия – фильм как вы уже догадались о приключениях четырех таксистов и их собаки, у них весь фильм наверно будут приключения в которых им конечно будет вести из которых они будут выходить победителями с помощью их собаки
"Риск без контракта"
Боевик, Россия, 1992, режиссёр Игорь Мугуров