Лапки и хвосты
+4Можно ли купить детёныша енота полоскуна в Тольятти,Самарской области либо в соседних областях?
Хочу завести енота полоскуна,живу в частном доме,знаю правила ухода за енотами...
PS-Тем кто хочет сказать что Енот это домашние животное,что оно не уживается с человеком и т.д. прошу в этой теме не писать.
PPS-Я знаю много примеров содержания енотов в доме (даже в квартире),у моего дяди в Краснодарской области дома живет прирученный (!!!!) енот.
И я енота хочу!! ! )))
еноты они такие забавные