ФЛУОРИМЕТР, что это за хрень? и для чего она может быть нужна, ну типа кому может понадобиться?

Елена Мыслитель (5721), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
санёк афанасьев Профи (700) 14 лет назад
спектральный прибор для измерения интенсивности флуоресценции. Применяется в люминесцентном анализе. Ф. , в схему к-рого включён монохроматор, позволяет измерять спектр флуоресценции и наз. спектрофлуориметром.
Остальные ответы
© МАГИСТР Просветленный (20192) 14 лет назад
Проверять изготавливаешь ты наркотики и взрывчатку или нет.
Mr. SIN Мудрец (13208) 14 лет назад
спектральный прибор для измерения интенсивности флуоресценции. Применяется в люминесцентном анализе
P1R@T Мастер (1723) 14 лет назад
Флуориметрия (люминесцентный анализ) — определение концентрации вещества по интенсивности флуоресценции, возникающей при облучении вещества