як зареєструватися в контакти???

леся лущак Ученик (90), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Долгирев Мастер (1336) 13 лет назад
нужно чтоб кто-то кто уже в контакте пригласил вас!
StranniK Знаток (435) 13 лет назад
Попроси друзей которые там уже есть и пускай тебе вышлют пароль и всё)
paulklausner Мудрец (14522) 13 лет назад
Серверные возможности системы на данный момент в дефиците. Поэтому просите у друзей и родственников инвайт.
Иван Мыслитель (5384) 13 лет назад
По пригл ашению
Bobovskya Inna Ученик (172) 13 лет назад
Попросите друзей, которые там зарегистрированы, чтобы выслали Вам приглашение!!
Glori Мудрец (13996) 13 лет назад
треба твоє ім'я та прізвищє за яким реєструвати та номер мобільного на який тобі прийде логін та пароль. сторінка буде створена одразу при запрошенні-можеш мені скинути дані- тільки телефон киівстар або лайф у форматі +380... на утел не прийде
Владимир Криволапов Мастер (1948) 13 лет назад
могут возникнуть проблемы даже с приглашением, буквально на днях нельзя было даже по приглашению, приглашать могли только избранные. Сервер сейчас перестраивается и с учетом что он не мощный- будут некоторое время глюки