Каждое утро звонит будильник в 5 утра, я встаю, выключаю его и опять ложусь. Как научиться вставать рано и не ложиться?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Приобретите себе оригинальные водяные часы-будильник Леонардо да Винчи. Вода выливается на ноги спящего.

Когда у меня звонит будильник утром, я часто его перезавожу на 10 минут позже и спокойно валяюсь это время в кровати, наслаждаясь жизнью!
Вам нужен личный сержант. Кто был в армии поймет. Кто не был, тому суждено всю жизнь просыпать свой будильник, работу, отдых, счастье. Если сила воли равна нулю!
Если любите спать, ложитесь пораньше.
Ложись в 21 спать!