Что значит "снять петлю как изнаночную"? Как это?

dorA Мастер (1053), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга С Искусственный Интеллект (143861) 13 лет назад
как берете петлю спицей когда вяжете изнаночные петли так и снимайте, обычно ещё бывает дополнение рабочая нитка перед работой .
dorAМастер (1053) 13 лет назад
получается как бы с накидом, да? А потом в следующем ряду петлю снятую с этим накидом вместе провязывать?
Ольга С Искусственный Интеллект (143861) нет не с накидом. Просто как будто пропустили петлю не провязали
dorAМастер (1053) 13 лет назад
спасибо:))) разобралась наконец:))