Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Потеряла деньги.долго не могу найти.сумма крупная.Где можно искать или есть какие то заговоры что бы найти?

Лилия Ученик (182), закрыт 13 лет назад
потеряла деньги. не то что бы я не помню где они-не могу найти по всей квартире. подскажите кто знает как найти.
Лучший ответ
Павел Пацевич Мудрец (12500) 13 лет назад
надо ходить и приговаривать : " Мышка, мышка, немного поиграй и отдай... " )))
Остальные ответы
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114226) 13 лет назад
мышка, мышка, поиграй и опять отдай.. .
Ходи по квартире и читай это...
Ольга Начесная Ученик (185) 13 лет назад
Останови бег мыслей и верни время назад. Ты увидешь момент утраты денег.
А второе - деньги это очень сильная энергия ты видимо прогневала
эту силу и тебе эта невидимая нам сила дает урок вежливости с ней. Верни время назад и все увидишь
Стас Просветленный (22171) 13 лет назад
Прикольный вопрос!! ) напишу, как у меня было! Потеряла я как то браслетик золотой (простенький) , фигня конечно, но жалко было!
искала - искала-не нашла) и как то в газетке прочитала совет, как найти вещь потерянную в доме! Совет: Нужно носовой платок ( белый желательно) обвязать вокруг ножки стола или стула ) и в процессе думать об утерянной вещи! и через какой то период вещь найдеться! )
Не особо веря в такой примитивный способ нахождения пропажи, все таки я нашла платок, завязала, стала ждать чуда!!) )
гы) через дня три, утром застиаю постель, поднимаю одеяло ...а там .. мой браслетик лежит!! ! я не поверила, думала глюки!
самое прикольное, что пропал он уже давно, и постель за этот период я не раз меняла. и вытряхала.

Завязать одну из ножек стола.. .

Мне помогает приговор "Черт, черт, поиграй да снова отдай! " повторить 3 раза

моя бабушка всегда приговаривала - "домовой-домовой, поиграй да отдай"

Привязать красную шерстяную нить к ножке стула или шкафа и попросить домового вернуть вещь. Мне помогло через 8 месяцев

Бабушка научила:
Сказать 3 раза слова "Чёрт, чёрт, поиграй, да опять отдай".
И ведь помогает!

Попросите - шушунчик отдай! Отдай прожалуйста. Положи в укромное местечко что-нибудь мелкое яркое или блестящее. Шушок обязательно "вернет" тебе необходимую вещь :)

Я ещё делала так покупала свежую колоду карт, не открывая клала в уголочек у ножки стола и говорила: "Домовой, домовой, поиграи и мне (называла вещь) отдай" К утру находила! А колода катр либо исчезала таинственным образом или была вскрыта, а карты перемешаны.

Сказать "домовой-домовой! Поиграл и отдай! ". Причем сказать это, стоя в углу =)

Про домового - правда. Домовой, будь добреньким - поиграл .отдай. Всегда срабатывает, если ему еще в укромное местечко воды в стакан налить и корочку хлеба положить. Его нужно задобрить
Александра Потриваева Мастер (1001) 13 лет назад
Сделай генеральную уборку, мне помогает :)))
кисуня) Искусственный Интеллект (295758) 13 лет назад
обычно привязывают ниткой например ножку кухонного стола приговаривая-чёрт чёрт поиграй и назад отдай. если не украли то найдёте.
Панарамикс Умный Мастер (1723) 13 лет назад
обыщи каждый сантиметр в доме приговаривая - бл.. ь, куда ж я их подевала? найдешь)
Неизвестно Ученик (129) 8 лет назад
потеряла кашелек. не помню куда поставила. помогите его найти.
Рыжкина Ученик (154) 7 лет назад
хочу вернуть фото отдам любые деньги утерян фотоаппарат в самолёте хургада домодедово два года назад 28декабря моментов уже не вернуть тех хочу найти хотя бы фото там со свадьбы были фото и отдыха! куда только не писал не теряю надежды пока
евгений осин Знаток (389) 7 лет назад
одень верхнею одежду мне помогло, нашёл 5500 рублей а до этого с 23 до 10 утра искал, пол квартиры перерыл
гена булига Ученик (104) 6 лет назад
запрятала деньги не помню куда положила. помогите найти.
алексей маринин Ученик (115) 5 лет назад
я потерала деньги и найти не могу
ИГОРЬ ГОРИН Ученик (203) 4 года назад
Положил рядом и тут нету, было и пропало, не смешно.
Похожие вопросы