Потеряла деньги.долго не могу найти.сумма крупная.Где можно искать или есть какие то заговоры что бы найти?

Лилия Ученик (182), закрыт 13 лет назад
потеряла деньги. не то что бы я не помню где они-не могу найти по всей квартире. подскажите кто знает как найти.
Лучший ответ
Павел Пацевич Мудрец (12500) 13 лет назад
надо ходить и приговаривать : " Мышка, мышка, немного поиграй и отдай... " )))
Остальные ответы
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114226) 13 лет назад
мышка, мышка, поиграй и опять отдай.. .
Ходи по квартире и читай это...
Ольга Начесная Ученик (185) 13 лет назад
Останови бег мыслей и верни время назад. Ты увидешь момент утраты денег.
А второе - деньги это очень сильная энергия ты видимо прогневала
эту силу и тебе эта невидимая нам сила дает урок вежливости с ней. Верни время назад и все увидишь
Стас Просветленный (22171) 13 лет назад
Прикольный вопрос!! ) напишу, как у меня было! Потеряла я как то браслетик золотой (простенький) , фигня конечно, но жалко было!
искала - искала-не нашла) и как то в газетке прочитала совет, как найти вещь потерянную в доме! Совет: Нужно носовой платок ( белый желательно) обвязать вокруг ножки стола или стула ) и в процессе думать об утерянной вещи! и через какой то период вещь найдеться! )
Не особо веря в такой примитивный способ нахождения пропажи, все таки я нашла платок, завязала, стала ждать чуда!!) )
гы) через дня три, утром застиаю постель, поднимаю одеяло ...а там .. мой браслетик лежит!! ! я не поверила, думала глюки!
самое прикольное, что пропал он уже давно, и постель за этот период я не раз меняла. и вытряхала.

Завязать одну из ножек стола.. .

Мне помогает приговор "Черт, черт, поиграй да снова отдай! " повторить 3 раза

моя бабушка всегда приговаривала - "домовой-домовой, поиграй да отдай"

Привязать красную шерстяную нить к ножке стула или шкафа и попросить домового вернуть вещь. Мне помогло через 8 месяцев

Бабушка научила:
Сказать 3 раза слова "Чёрт, чёрт, поиграй, да опять отдай".
И ведь помогает!

Попросите - шушунчик отдай! Отдай прожалуйста. Положи в укромное местечко что-нибудь мелкое яркое или блестящее. Шушок обязательно "вернет" тебе необходимую вещь :)

Я ещё делала так покупала свежую колоду карт, не открывая клала в уголочек у ножки стола и говорила: "Домовой, домовой, поиграи и мне (называла вещь) отдай" К утру находила! А колода катр либо исчезала таинственным образом или была вскрыта, а карты перемешаны.

Сказать "домовой-домовой! Поиграл и отдай! ". Причем сказать это, стоя в углу =)

Про домового - правда. Домовой, будь добреньким - поиграл .отдай. Всегда срабатывает, если ему еще в укромное местечко воды в стакан налить и корочку хлеба положить. Его нужно задобрить
Александра Потриваева Мастер (1001) 13 лет назад
Сделай генеральную уборку, мне помогает :)))
кисуня) Искусственный Интеллект (295758) 13 лет назад
обычно привязывают ниткой например ножку кухонного стола приговаривая-чёрт чёрт поиграй и назад отдай. если не украли то найдёте.
Панарамикс Умный Мастер (1723) 13 лет назад
обыщи каждый сантиметр в доме приговаривая - бл.. ь, куда ж я их подевала? найдешь)
Неизвестно Ученик (129) 8 лет назад
потеряла кашелек. не помню куда поставила. помогите его найти.
Рыжкина Ученик (154) 7 лет назад
хочу вернуть фото отдам любые деньги утерян фотоаппарат в самолёте хургада домодедово два года назад 28декабря моментов уже не вернуть тех хочу найти хотя бы фото там со свадьбы были фото и отдыха! куда только не писал не теряю надежды пока
евгений осин Знаток (389) 7 лет назад
одень верхнею одежду мне помогло, нашёл 5500 рублей а до этого с 23 до 10 утра искал, пол квартиры перерыл
гена булига Ученик (104) 6 лет назад
запрятала деньги не помню куда положила. помогите найти.
алексей маринин Ученик (115) 5 лет назад
я потерала деньги и найти не могу
ИГОРЬ ГОРИН Ученик (203) 4 года назад
Положил рядом и тут нету, было и пропало, не смешно.