Что нужно сделать,чтобы не хотелось заходить в аську из-за него?)

Настя Солонина Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Таисия Профи (745) 13 лет назад
Заходи ради другого!
Volk Volk Мудрец (12571) 13 лет назад
Сходи в кружок какой-нибудь или на секцию
В общем найди себе увлечение не в инете
Sylar54 Искусственный Интеллект (268682) 13 лет назад
1 - отруби интернет
2 - люди выше посоветовали
3 - на улице погулять, встретиться с друзьями, родственниками и тд
ТаниШа Гуру (2543) 13 лет назад
Меня сейчас конечно многие осудят, но если начать играть в Рунс оф мэджик, то ася уже не понадобится...
Источник: ЛО
ТаНцЫ с ВоЛкАмИ... Мастер (1302) 13 лет назад
просто перебори себя как в очередной раз захочешь зайти а потом уже будет легче на много!!) а удалять по-моему бессмысленно, ведь скачать можно)....
Маша Мыслитель (9179) 13 лет назад
удались ото всюду, где могла бы его видеть в сети. . и не лезь. . даже если очень хочется .. отвыкай.. . переключись на книги. . и вообще. . на что угодно. . только, чтобы не видеть, что он тоже в нете и чтоб не тянуло писать..
Марина Марина Ученик (95) 13 лет назад
наоборот, заходи, и поставь статус сердце и покажи ему, что ты счастлива)