как обновить антивирусник avast ! бесплатно.высвечивается табличка об окончании срока действия.

Елена Лазарева Ученик (199), закрыт 13 лет назад
высвечивается табличка об окончании срока действия.
Лучший ответ
Андрюха. Высший разум (241602) 13 лет назад
Аваст регистрация http://www.avast.com/ru-ru/registration-free-antivirus.php Бесплатный ключ прийдет к Вам в течение 24-х часов на адрес электронной почты, указанный при регистрации
Остальные ответы
Александр Крюгер Мыслитель (6834) 13 лет назад
Если он бесплатный, то зарегистрироваться. Можно ещё отдельно скачать обновления баэы, но они обычно не совсем свежие, по крайней мере на офф. сайте.
valik keltyitor Мастер (2231) 13 лет назад
вот тебе ключь на пару лет хватит W9465601R8800U1106-2R4XVTFY