ему 15. он не верит в любовь. почему??

Катя Изюмова Профи (616), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максимкеус Просветленный (25532) 13 лет назад
видимо родители в разводе или готовятся
Ольга Парофина Профи (830) 13 лет назад
тебе то самой сколько полосатая шапочка. ее нет потому что. глаза открой
Роман Мастер (2218) 13 лет назад
потому что ему всего лишь 15
Цветочек Мудрец (15642) 13 лет назад
Потому что еще ребенок.
Какой может быть опыт, чтобы он мог обоснованно делать такие выводы. Ему только 15 лет, плюс ко всему он парень, а парни, как известно, взрослеют позже девушек.
Алексей КучеевПрофи (704) 13 лет назад
ну-ну, кто бы говорил, вам до сорока лет можно мягкие игрушки покупать...)
* Профи (861) 13 лет назад
потому что не влюблялся ещё
Алексей Кучеев Профи (704) 13 лет назад
а как поверить в то, чего не видел? ) в 15 и я не верил....)
Александр Беркович Просветленный (41212) 13 лет назад
не торопитесь стать взрослыми. самый счастливый период жизни. ни забот, ни проблем
Алексей """ Ученик (155) 13 лет назад
потому что он очень очень сильно полюбил, а ему не ответили взаимностью. даже точнее до сих пор любит. вот он и разочаровался...
Пурпел Профи (526) 13 лет назад
мой муж тоже не верил в любовь после всех сук (его слова), но за то он меня любит, я заставила его поверить.