Где лучше покупать духи, в летуаль, рив гош или иль де ботэ??))

Алиса Лукьянова Ученик (231), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман.К Гуру (2808) 13 лет назад
В любом из них, все из одной бочки! В котором подешевле, бери!
Марина Едемская Просветленный (35720) 13 лет назад
моё субъективное мнение, что в ИДБ косметику хранят лучше, чем в ЛЭ либо РГ, соответственно, вероятность купить просрочку или испортившийся от неправильного хранения продукт меньше. хотя и так она не велика.
во всех этих сетях продаётся настоящая продукция, без подделок
Fibi Мудрец (12793) 13 лет назад
Абсолютно без разницы. Где скидка больше там и берите. Поставщики все равно одни и те же.
Валерия Kiss Профи (546) 13 лет назад
иль де боте!! однозначно.. в остальных двух велика вероятность подделки..
Korvin ... Мастер (1462) 13 лет назад
сейчас на рынке 80% подделки!! ! Сами фирмы всё заказывают на фабриках в ОАЭ и Турции.. . Лучше покупать в Duty Free